ФОРУМ САЙТА

GHOSTRIDER in the SKY
&
CAPTAIN SPAULDING

Пятница, 19.04.2024, 01:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Давайте знакомиться. » Рекомендации. Отзывы. Просто трёп. » О прослушанных альбомах.
О прослушанных альбомах.
ol-miheДата: Суббота, 28.01.2012, 11:34 | Сообщение # 16
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
МОТОР,
Конечно.
Я вчера посмотрел у меня еще несколько ссылок позакрыли теперь придется реанимацией заниматься, попробую R GHOST


Media Sapiens
 
МОТОРДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:31 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну я как-то к ifolderу привык.Так что буду выкладывать на нём smile А чтобы не парится с исправлением выкладываемых файлов просто создай шаблон!

Добавлено (28.01.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Ой что-то я накосячил в теме Power Of Trinity.Выложил новый альбом и что-то запорол.Приношу извенения.Просто в кодеревке не шарю sad

Добавлено (29.01.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Sir Psyko & His Monsters-Till The End (2011) добавь в дискографию,а то отдельно лежит

 
ol-miheДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:07 | Сообщение # 18
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
МОТОР,
У меня со временем сейчас туго, постараюсь в ближайшие 2-3 три дня все подправить и прилепить куда надо, а на я-папку пробовал раньше заливать с меня по истечении срока хранения каких то денег запросили за продление, мне на народе что нравилось, нет рекламы, нет ожидания, и когда срок хранения 7 дней остается приходит письмо и я файлы продлевал, а теперь ни залить толком, и ссылки некоторые закрыли на megaupload ПО ПРОСЬБАМ БУРжуев заливал, так он вовсе накрылся и похоже не только он у PADDY (на paddy panx) что то тоже писалось по поводу файлообменников, я пожалуй подожду пока все устаканиться, а заодно хочу узнать может на каком сервере пару терабайт арендовать, что бы от обменников не зависеть. И еще у меня с первого может какое то время вообще инета не будет, я со своим провайдером, на почве подключения роутера разосрался вот и думаю поменять на другого или пока не стоит....


Media Sapiens
 
ol-miheДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 19
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну кстати не все так плохо, посмотрел на народе около тридцати ссылок убито и + мегааплоад 120, не так уж страшно корпиклаани зомби гхост трэйн коффин кэтсы и влинд гвардиан, .... восстановлю

Media Sapiens
 
МОТОРДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ol-mihe, ты писал,что тебе Пикник нравится,как тебе их последнее творение"Три судьбы"?
 
ol-miheДата: Вторник, 31.01.2012, 10:07 | Сообщение # 21
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да действительно люблю сей коллектив и хожу на концерты.
Три судьбы совсем не понравился, меня и оригинальные версии никогда не впечатляли, а каверы тоже оказались неудобоваримыми, для меня.
Вот Театр Абсурда очень хорош, нередко переслушиваю.


Media Sapiens
 
МОТОРДата: Среда, 01.02.2012, 10:14 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я на концерт "30 световых лет" ходил в ноябре.Так Всё что продавали раскупили кроме "Три судьбы" smile

Сообщение отредактировал МОТОР - Среда, 01.02.2012, 10:15
 
Форум » Давайте знакомиться. » Рекомендации. Отзывы. Просто трёп. » О прослушанных альбомах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Disign by Mark © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz