ФОРУМ САЙТА

GHOSTRIDER in the SKY
&
CAPTAIN SPAULDING

Пятница, 29.03.2024, 07:51Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IRISH-FOLK-PUNK-ROCK » Обсуждение групп » Новые посты
Новые посты
ol-miheДата: Среда, 09.06.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Собралось более тридцати альбомов celtic-follk-punk и celtic-folk- rock/
Из-за нехватки времени, выложить прямо сейчас не могу, но
в ближайшее время собираюсь выложить: дискографию LEVELLERS (первую часть-альбомы)
Larkin Brigade в 320 + Demo +EP
Несколько альбомов Jackdaw
Big Bad Bollocks (очень понравились)
Briggs - 2004 - Leaving The Ways EP
и еще 7-8 алобомов celtic-follk-punk
Остальное еще не прослушал, а кое что собираю до дискографий.


Media Sapiens
 
AnOObisДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Эх, а я только что залил три альбома: The Popes 2009, The Dropkick Murphys 2009 и американских Blaggards 2005. И ещё кое-что нарыл, но качеством 128-256. Пока не буду заливать тогда больше кельтов, а залью-ка несколько дискографий скандинавов всяческих, да немцев.
Ещё скопился, сам не пойму откуда, архив рока гигов на 100 - хард, хеви, фольк, глэм, психоделик - в основном классика 70х-90х гг. Тоже, наверно, начну запихивать потихоньку,для ассортименту biggrin


Анубис манит тебя левой рукой,
А ты пой, не умолкай...
 
ol-miheДата: Среда, 16.06.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ты заливай все что хочется.
Я по настроению. Накатит рокабилли послушать пока слушаю выкладываю.
Вообще спасибо за всю музыку которую выложил.
Я сейчас привожу в порядок дискографию Levellers, 21 альбом выкачал ( включая бутлеги, ER и зе бесты)
а они почти все без тегов ,
Слушаю в основном, что у тебя скачал. От Popes вообе тащусь.
Мне больше всего помимо айриш фольк панка ProgMetal нравится еще SymfoBlack DeаthPrоg FolckMetal
Рокабилли - психобилли. Кое что из синтипопа скорее с дарквейвом.
иногда кантри в охотку.
У меня на Last FM ник такой же Ol-mihe biggrin


Media Sapiens
 
ЛютыйДата: Среда, 16.06.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
у меня, как у ярого фаната трэша, достаточно обширная коллекция. если кого заинтересует данный жанр - могу выложить наиболее любимые альбомы
 
AnOObisДата: Среда, 16.06.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да я тоже, в принципе, всеядный - слушаю, что нравится. И метал не шибко тяжёлый, и панков вот, особенно с уклоном в фольк. Больше всего нравятся скандинавы типа Корпиклаани, ну и те кто под кельтов косит biggrin Это из современных. А так, я человек старой закалки - Блак Саббат и Дип Пёрпл из харда, да вообще все старички - и Назарет, и Цепеллин, само собой. Вот рокабилли-психобилли я не очень знаю и не слушаю. Больше нравится психоделик - Ти Рекс, скажем. Дорз, разумеется, тоже в тему. Да что там - я и Боба Марли послушать люблю под настроение cool Кантри тоже катит, но редко слушаю. А на Ласт я не лажу - боюсь там застрять насовсем biggrin Да и нельзя объять необъятное, я уж и так половину своего архива не слушал несколько лет, уже забывать стал, что есть, а чего нет.

Анубис манит тебя левой рукой,
А ты пой, не умолкай...
 
ol-miheДата: Четверг, 17.06.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я в трэше профан, кроме Metallica мало что слышал, выкладывай если не лень, тоже послушаю.
Я начинал с прога то бишь Dream Theater и пауэр , уже лет 15 Blind Guardian слушаю.
Samael очень нравится начиная с Passage
А на Last FM иногда что то новое нахожу. потому и захожу переодически.
Сейчас Opеth часто слушаю. На рокабилли-психобилли сам недавно подсел, попалось несколько
интересных альбомов, когда каверы Ghostrider in the Sky собирал.
А так наверное во всех жанрах можно найти что то интересное, мне зимой жена Maks Raabe
подсунула , он известные хиты перепевает вот один трэк Oops... I Did it Again
тоже прикольный дядька оказался.


Media Sapiens
 
ЛютыйДата: Четверг, 17.06.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Opеth что-то уже давно не слушаю...как на их концерт сходил, так и не слушал) не знаю почему. Из прога мне очень нравятся Enchant(выложу свой любимый альбом).Так же выложу парочку культовых альбомов пэган-дум от белорусского коллектива Gods Tower(классика для нашего СНГ).Ну и постепенно начну выкладывать трэш альбомы. Воть biggrin
 
AnOObisДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я, честно говоря, в трэш не въезжаю - шумный он какой-то обычно, суетливый что-ли biggrin
Или, может, не тот трэш попадался? Просвещай, Лютый. wink
Вот прог или паган я всасываю более-менее. Да вот, на днях Wyrd послушал: нечего так себе.

Maks Raabe сейчас прослушал Oops... I Did it Again - поржал. Это он, я так понимаю, над какой-то попсой глумится? А вообще, мне почему-то вспомнился Scatman John, светлая ему память. Тоже весёлый дядька был, бывший джазмен, а как тряхнул попсу в середине 90-х! Я до сих пор не могу понять - он всерьёз или прикалывался biggrin


Анубис манит тебя левой рукой,
А ты пой, не умолкай...
 
ЛютыйДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Трэш достаточно специфический жанр. Ты его либо любишь, либо нет. Тут на кого попадёшь при первом прослушивании. Меня, например, очень сильно зацепило в детстве, до глубины души.
Я скажу так: современный трэш не особо катирую, предпочитаю одл скул 80-х годов. Музыка того периода более искренняя, более интересная, более новаторская....как-то так)
 
ol-miheДата: Суббота, 17.07.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Tanzwut, Отличная находка. Лет 5 назад, работали и жили в пригороде и друг привез диск с двумя альбомами. Мне тогда их музыка очень понравилась, слушал не однократно, Тогда ещё плеера
такие были с дисками. А потом как то диски кудато подевались, А как пост увидел, сразу захотелось
послушать.
Кстати натолкнуло на мысль порыться по сусекам поискать старые mp3 диски.
Может, что еще интересное нарою


Media Sapiens
 
stranglerДата: Пятница, 28.10.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Могу выложить все дискографии--LES RITA MITSOUKO , ELEVEN , THE CULT , KYUSS , OINGO-BOINGO , THE BLACK CROWES , STEVE EARLE , LIVE , ELECTRIC SIX и тд....
 
ol-miheДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:51 | Сообщение # 12
Меломан
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (strangler)
Могу выложить все дискографии--LES RITA MITSOUKO , ELEVEN , THE CULT , KYUSS , OINGO-BOINGO , THE BLACK CROWES , STEVE EARLE , LIVE , ELECTRIC SIX и тд....


Было бы очень здорово. Тем более, что почти ничего кроме Риты Мицуко не слышал.


Media Sapiens
 
Форум » IRISH-FOLK-PUNK-ROCK » Обсуждение групп » Новые посты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz